괴로운 목감기에 파프론S 프로-X 미립 12포

  • NEW
  • BEST
퍼블론 에이스 Pro-X 미립자는, 7가지 유효 성분이 함유되어, 인후통과 열을 억제하고, 콧물과 기침을 가라앉히는 종합 감기약 감기 원인 물질과 싸우는 기도 점막 장벽을 엄브록솔 염산염이 청정화되고, L-카르보시스테인이 복구됨으로써 목의 증상을 완화
LOADING.....
상품이미지 최대 사이즈
  • 상품이미지 1
  • GOOGLE PLUS
상품 정보 표
소비자 가격 36,000
판매가격 36,000
제조사/원산지 다이쇼 제약회사/일본
배송정책 조건별배송
X
0이상 ~ 0.5이하 10600 원
0.501이상 ~ 1이하 13900 원
1.001이상 ~ 1.5이하 14900 원
1.501이상 ~ 2이하 17000 원
2.001이상 ~ 2.5이하 18500 원
2.501이상 ~ 3이하 20000 원
3.001이상 ~ 3.5이하 22,000 원
3.501이상 ~ 4이하 23,000 원
4.001이상 ~ 4.5이하 25,000 원
4.501이상 ~ 5이하 27,500 원
5.001이상 ~ 5.5이하 29,500 원
5.501이상 ~ 6이하 31,500 원
6.001이상 ~ 6.5이하 34,000 원
6.501이상 ~ 7이하 36,000 원
7.001이상 ~ 7.5이하 38,500 원
7.501이상 ~ 8이하 40,500 원
8.001이상 ~ 8.5이하 42,500 원
8.501이상 ~ 9이하 45,000 원
9.001이상 ~ 9.5이하 47,000 원
9.501이상 ~ 10이하 49,500 원
10.001이상 ~ 10.5이하 53,500 원
10.501이상 ~ 11이하 53,500 원
11.001이상 ~ 11.5이하 59,000 원
11.501이상 ~ 12이하 59,000 원
12.001이상 ~ 12.5이하 64,500 원
12.501이상 ~ 13이하 64,500 원
13.001이상 ~ 13.5이하 70,000 원
13.501이상 ~ 14이하 70,000 원
14.001이상 ~ 14.5이하 75,500 원
14.501이상 ~ 15이하 75,500 원
15.001이상 ~ 15.5이하 81,000 원
15.501이상 ~ 16이하 81,000 원
16.001이상 ~ 16.5이하 86,500 원
16.501이상 ~ 17이하 86,500 원
17.001이상 ~ 17.5이하 92,000 원
17.501이상 ~ 18이하 92,000 원
18.001이상 ~ 18.5이하 97,500 원
18.501이상 ~ 19이하 97,500 원
19.001이상 ~ 19.5이하 103,000 원
19.501이상 ~ 20이하 103,000 원
20.001이상 ~ 20.5이하 108,500 원
20.501이상 ~ 21이하 108,500 원
21.001이상 ~ 21.5이하 114,000 원
21.501이상 ~ 22이하 114,000 원
22.001이상 ~ 22.5이하 119,500 원
22.501이상 ~ 23이하 119,500 원
23.001이상 ~ 23.5이하 125,000 원
23.501이상 ~ 24이하 125,000 원
24.001이상 ~ 24.5이하 130,500 원
24.501이상 ~ 25이하 130,500 원
25.001이상 ~ 25.5이하 136,000 원
25.501이상 ~ 26이하 136,000 원
26.001이상 ~ 26.5이하 141,500 원
26.501이상 ~ 27이하 141,500 원
27.001이상 ~ 27.5이하 147,000 원
27.501이상 ~ 28이하 147,000 원
28.001이상 ~ 28.5이하 152,500 원
28.501이상 ~ 29이하 152,500 원
29.001이상 ~ 29.5이하 158,000 원
29.501이상 ~ 158,000 원
  • - +
    36,000원 X
총 합계금액 36,000
  • 상품상세설명
  • 고객상품평
  • 상품문의
  • 배송/취소/교환안내

상품상세설명


● 퍼블론 에이스 Pro-X 미립자는, 7가지 유효 성분이 함유되어, 인후통과 열을 억제하고, 콧물과 기침을 가라앉히는 종합 감기약입니다.
● 감기 원인 물질과 싸우는 기도 점막 장벽을 엄브록솔 염산염이 청정화되고, L-카르보시스테인이 복구됨으로써 목의 증상을 완화합니다.
●염산푸소이드에페드린, 클로르페닐라민마레인산염
재채기·콧물·코막힘 등의 콧물 증상을 억제합니다.
●디히드로코데인인인산염
괴로운 기침을 가라앉힙니다.
●이부프로펜
최대량 600mg ※ 함유. 인후통과 열을 억제합니다.
●퍼블론만의 미립제 설계로, 입안에서 쓴맛을 억제하고, 까슬까슬하지 않고 살짝 녹는 미립제입니다.

사용상의 주의

■다음 사람은 복용하지 말아 주세요
(1)본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열진통약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
(3) 15세 미만의 소아.
(4) 출산 예정일 12주 이내의 임산부.
(5) 의료기관에서 다음 질병의 치료나 의약품의 투여를 받고 있는 사람.
위·십이지장 궤양, 혈액 질환, 간병, 신장병, 심장병, 고혈압, 지도부딘(레트로빌 등)을 투여 중인 사람 (6) 다음 증상이 있는 사람
.
전립선 비대에 의한 배뇨 곤란
(7) 다음 진단을 받은 사람.
고혈압, 심장병, 갑상선 기능 장애, 당뇨병 ■이 약을 복용하는 동안 다음 의약품을
사용하지 마십시오. 하는 내복약 등(비염 용 내복약 ,
탈취약, 알레르기용 약 등 ) 복용하지 않거나, 본제를 복용하는 경우는 수유를 피해 주세요( 동물 시험으로 우유중에의 이행이 인정되고 있습니다) ■복용 전후는 음주하지 말아 주세요 ■5일간을 넘어 복용하지 말아 주세요 ■ 상담 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람. (2) 임산부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 노인. (4)약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람. (5) 감기약, 진해 거담약, 비염용 내복약 등에 의해, 불면, 현기증, 탈력감, 떨림, 동계를 일으킨 적이 있는 사람. (6) 다음 증상이 있는 사람. 고열, 배뇨 곤란 (7) 다음 진단을 받은 사람 또는 그 질병에 걸린 적이 있는 사람. 위, 십이지장 궤양, 혈액 질환, 간 질환, 신장 질환, 기관지 천식, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 결합 조직 질환, 궤양 성 대장염, 크론 병, 녹내장, 호흡 기능 장애, 폐쇄성 수면 무호흡 증후군, 비만증 (8) 모노아민산화효소 억제제(세레길린 염산염 등)로 치료를 받고 있는 사람. (세레기린 염산염은 파킨슨병의 치료에 사용됩니다. ) 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 [관계 부위 : 증상] 피부 : 발진 · 발적, 가려움증, 부종, 푸른 멍이있는 소화기 : 메스꺼움 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 가슴 화상, 위 기대기, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변, 위, 복부 팽만감 정신 신경계 : 현기증, 마비감, 불면, 기분이 가라앉는, 신경 과민, 경련 순환기 : 동계 호흡기 : 호흡 곤란 비뇨기 : 배뇨 곤란 기타 : 눈의 흐림, 귀, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추기 어려운, 출혈, 등 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 덜 드물게 다음 심각한 증상이 발생할 수 있습니다 . 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오. [증상의 명칭 : 증상] 충격 (아나필락시스) : 복용 직후 피부 가려움증, 두드러기, 목소리, 재채기, 인후 가려움증, 숨결, 동계, 의식의 혼탁 등이 나타난다. 혈액 장애 : 푸른 타박상이 생기기 쉽고, 갑작스런 고열, 사무케, 인후통, 출혈하기 쉽다 (잇몸 출혈, 비혈 등), 피가 멈추기 어려운 등이 나타난다. 소화기장애 : 대변이 검게 되는, 토혈, 혈변, 점혈변(혈액·점액·고름이 섞인 연변) 등이 나타난다. 피부 점막안 증후군(스티븐스 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 범발성 발진성 농포증 발적, 빨갛게 된 피부 위에 작은 부츠부츠(小膿疱)가 나오는, 전신이 덜컹거리며, 식욕이 없는 등이 지속되거나, 급격히 악화된다. 간기능장애 : 발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 하얀 눈이 노랗게 된다), 갈색 소변, 전신의 처짐, 식욕 부진 등이 나타난다. 신장 장애 : 발열, 발진, 소변량 감소, 전신의 부종, 전신의 처짐, 관절통 (절이 통증), 설사 등이 나타난다. 무균성 수막염 : 목줄이 가득한 격렬한 두통, 발열, 메스꺼움, 구토 등이 나타난다. (이런 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는 혼합 결합 조직 질환의 치료를받는 사람들에서 많이보고됩니다.) 가 하는 숨이 가라앉아 빈 기침, 발열 등이 보이고 이들이 갑자기 나타나거나 지속하거나 한다. 천식 : 숨을 쉴 때 제제, 휴휴로 울리는, 답답한 등이 나타난다. 재생 불량성 빈혈 : 푸른 멍, 비혈, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 푸르게 보이는, 피로감, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠질 정도로하는, 혈뇨 등이 나타난다. 무과립구증 : 갑작스런 고열, 번짐, 인후통 등이 나타난다. 호흡 억제 : 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다. 3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 증강이 보이는 경우에는 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담해 주십시오 _ _ 열이 3일 이상 지속되거나 열이 반복될 때)

고객 상품평

0개가 있습니다.

상품을 구매하신 회원님께서는 상품평을 작성해주세요. 상품평 작성하기

등록 된 상품평이 존재하지 않습니다.

상품문의

0개가 있습니다.

상품과 관련된 문의를 남겨주시면 답변을 드립니다. 상품 문의하기

등록 된 상품문의가 존재하지 않습니다.

배송/취소/교환안내



- 배송비 : 기본배송료는 9,500원~20.000원 입니다. (도서,산간,오지 일부지역은 배송비가 추가될 수 있습니다)

- 본 상품의 평균 배송일은 발송일 기준 2~7일입니다.(주말 및 공휴일 제외)

- 현지사정 및 통관 지연으로 인해 배송이 지연될 수 있습니다 (배송지연시 개별안내)


교환 및 반품안내

- 단순 변심에 의한 제품 교환 등은 제품 수령 후 7일 이내 가능하며, 교환시 왕복배송비+ 통관비  52,000원은 고객님 부담입니다.

- 단, 식품 일부 품목은 유통기한이 짧기 때문에 교환 및 환불이 불가할 수 있습니다.

환불안내

- 단순 변심에 의한 환불 요청시 제품 수령 후 7일 이내에 가능합니다. (제품 왕복배송비 및 통관비용 48,000원은 고객님 부담)

- 단, 식품 일부 품목은 유통기한이 짧기 때문에 환불이 불가할 수 있습니다.

AS안내

- 소비자분쟁해결 기준(공정거래위원회 고시)에 따라 피해를 보상받을 수 있습니다.

- A/S는 판매자에게 문의하시기 바랍니다.

1. 화장품을 사용하여 다음과 같은 이상이 있는 경우에는 사용을 중지하여야 하며, 계속 사용하면 증상이 악화되므로 피부과 전문의 등에게 상담할 것
가) 사용 중 붉은 반점, 가려움증, 자극 등의 이상이 있는 경우
나) 적용 부위가 직사광선에 의하여 위와 같은 이상이 있는 경우

2. 상처가 있는 부위, 습진 및 피부염 등의 이상이 있는 부위에는 사용을 하지 말 것

3. 보관 및 취급 시의 주의사항
가) 사용 후에는 반드시 마개를 닫아둘 것
나) 유아·소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관할 것
다) 고온 또는 저온의 장소 및 직사광선이 닿는 곳에 보관하지 말 것



최근본 상품 (17)

  • 날개배너 1
  • 날개배너 2
배송정보
배송조회를 하시려면 송장번호를 클릭하세요
배송조회
상품명
주문번호
택배사
송장번호